www.rtmj.net > 从商丘到泰安东平要都少钱 有没有直达的汽车 火车...

从商丘到泰安东平要都少钱 有没有直达的汽车 火车...

泰安站到商丘站高铁二等座182元,普速火车硬座54.5元 泰安站到商丘南站的普速硬座50.5元

驾车路线:全程约321.5公里 起点:商丘市 1.商丘市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿府前路行驶230米,右转进入神火大道 2) 沿神火大道行驶1.1公里,稍向右转进入文化路 3) 沿文化路行驶90米,右前方转弯进入文化路 4) 沿文化路行驶1.4公...

商丘到泰安的最佳线路不经过单县。 驾车路线:全程约318.0公里 起点:商丘火车站 1.商丘市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿神火大道行驶130米,进入民主路 2) 沿民主路行驶590米,左前方转弯进入归德路 3) 沿归德路行驶750米,右转进入...

泰安站位于京沪高铁线上,只有高铁和动车停靠,没有普速火车停靠!商丘到济南的火车只有动车二五八次停靠泰安站;其它车次停靠在京沪线泰安境内的泰山火车站!

新泰没有客运站吧,可以去兖州坐火车去商丘! 1085 次普快(济南—乌鲁木齐) 硬座 24元 软座 40 元 1 1130/1131 次普快(烟台—西安) 票价 兖州 03:10 商丘 06:50 309 3小时40分 2 1085 次普快(济南—乌鲁木齐) 票价 兖州 11:33 商丘 15:18 309...

在商丘中心汽车站坐到泰安市的大巴 然后再从泰安市中心汽车站坐到东平县的中巴车就可以了!

泰安到商丘火车时刻表收藏本页打印 车次类型 所有车次T-特快K-快速D-动车组其他发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 K15 空调快速 过 泰山 -商丘 08:00 当日 13:23 5小时23分钟 392公里 硬座 55 硬卧 101/106/109 软卧 1...

这是所有从商丘到泰安的火车车次 停靠泰山站 车次不一样 沿途经过的地方也不太一样 基本上是经过菏泽 济宁 然后泰安 有的车会在县级市停靠 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1563/15...

直达有汽车,需要4个小时左右。

所有车次 D字头 K字头 T字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价1563 / 1566 商丘 - 泰山00:36 - 当天 06:53慢车6小时17分392公里硬座 49 硬卧下 103 软座 81 软卧下 156 K342 / K343 商丘南 - 泰山01:29 - 当天 05:47空调快速4小...

网站地图

All rights reserved Powered by www.rtmj.net

copyright ©right 2010-2021。
www.rtmj.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com