www.rtmj.net > 河南商丘到山东泰安火车时刻表

河南商丘到山东泰安火车时刻表

所有车次 D字头 K字头 T字头 其它发车到达发时到时车型运行时间里程参考票价1563 / 1566 商丘 - 泰山00:36 - 当天e5a48de588b6e799bee5baa631333332626138 06:53慢车6小时17分392公里硬座 49 硬卧下 103 软座 81 软卧下 156 K342

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 2034/2031 商丘 00:36 泰山 06:30 6小时27分 392 - - - - 1114/1111 商丘 02:08 泰山 07:48 5小时42分 392 - - - - 1132/1129 商丘 23:00 泰山 05:13 6小时26分 392 - - - - 1086 商

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下1085 济南 乌鲁木齐 普快 泰山 10:21 商丘 15:18 8 04:57 28 - 62/65/67 98/102K15 济南 重庆北 空调快速 泰山 10:53 商丘 16:04 6

商丘到泰山火车时刻表-商丘到泰山火车票价查询

有傍晚走,半夜到商丘的K911次、K341次、D157 次 泰山→商丘 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 1085 泰山 商

1566/1563 郑州 - 泰山 21:30 - 05:54 8小时24分 硬座 73 硬卧下 146K206/K207 郑州 - 泰山 19:15 - 02:36 7小时21分 硬座 82 硬卧下 155K16 郑州 - 泰山 06:50 - 14:11 7小时21分 硬座 82 硬卧下 155K174/K171 郑州 - 泰山 05:42 - 13:33 7小时51分 硬座 82 硬卧下 155K1028/K1025 郑州 - 泰山 18:02 - 02:22 8小时20分 硬座 82 硬卧下 155

这是所有从商丘到泰安的火车车次停靠泰山站车次不一样 沿途经过的地方也不太一样基本上是经过菏泽 济宁 然后泰安 有的车会在县级市停靠车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1563/

商丘到济南末班车是23点59分发车的1566次:

车次 列车类型 出发站 出发时间 到达站 到达时间 历时 里程 硬座 硬卧下 硬卧中 K206/K207 空调快速 郑州 20:33 泰山 04:43 08:26 595 公里 82 元 155 元 149 元 K16 空调快

商丘到济南火车时刻表-商丘到济南火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 1566/1563 郑州-青岛 商丘 00:36 济南 07:55 07时19分 465 62 - 123 187 2 K342/K343 南昌-

网站地图

All rights reserved Powered by www.rtmj.net

copyright ©right 2010-2021。
www.rtmj.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com