www.rtmj.net > k237漯河至深圳火车票

k237漯河至深圳火车票

两个火车站有漯河到深圳的火车,高铁漯河西到深圳北,有G551,G73,G821,G75,G825.还有一个从漯河火车站到深圳西火车站的,K237

2016-04-415:31-13:00 +1 K237 漯河-深圳西 21时29分硬 座178余28张硬 卧346余2张

没有直达火车,需要中转的

没有到深圳站的车次漯河 → 深圳 07月15日余票G73漯河西 11:30 开深圳北 17:33 到余票: 商务:无 一等:无 二等:有K237漯河 16:05 开深圳西 13:40 到余票: 软卧:6 硬卧:无 硬座:有

从漯河到深圳没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 漯河->信阳->深圳西 (旅行最省钱) 出发车次 漯河发车 到达信阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1326/1323(哈尔滨--武昌) 05:26 07:08 1小时42分钟 162公里 13

漯河到深圳西班车G551 08:00 14:58G73 11:23 17:36 G279 12:13 19:02 G817 12:54 19:09 G821 14:01 20:30G75 15:19 21:41 G825 15:52 22:19

车次1、G73漯河西 深圳北12:54 19:09 6小时15分 当日到达 2、G821漯河西 深圳北14:12 20:27 6小时15分 当日到达 3、G75漯河西 深圳北15:17 21:40 6小时23分 当日到达 4、K237漯河 深圳西15:31 13:00 21小时29分 次日到达 5、G825漯河西 深圳北15:52 22:19 6小时27

漯河至深圳西列车共1趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K237/K240 漯河 - 深圳西 15:44 - 13:28 21小时44分 硬座 178 硬卧下 327

k237次列车正点到达深圳西的时间 是 13:30 太原发:23:15K237/K240次38小时15分深圳西到:13:30站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1 太原 起点站 23:15 - - 2 榆次 23:36 23:41 5分 21分钟 3 平遥 00:33 00:36 3分 1小时18分钟 4 介

可以的,去年春节我朋友回深圳,就是买的太原到深圳,第二天从漯河上的车!

网站地图

All rights reserved Powered by www.rtmj.net

copyright ©right 2010-2021。
www.rtmj.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com